Вы вошли как Гость • Группа "Гости"Приветствую Вас Гость • Мой профиль  • Регистрация •  Выход • Вход •  RSS
Суббота, 20.4.2024, 09:01
Школа
Школа2
Школа3
Главная » 2019 » Декабрь » 13

Подведены итоги городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности, проходившего с 26 ноября по 3 декабря. В каждой из пяти номинаций конкурса учащиеся нашей школы заняли призовые места!
В номинации "Плакат" - I место Алешина Алина (рук. Борисова А.Н.), I место Попова Алина (рук. Горонкова Н.Н.).
В номинации "Листовка" - I место Афанасьев Максим (рук. Манина И.Н.), I место Бардаковы Арина и Вячеслав (рук. Чебакова В.В.).
В номинации "Буклет" - I место Бгатов Матвей (рук. Овчинникова Е.В.), I место Савранская Дарья (рук. Горонкова Н.Н.), III место Малышев Дмитрий (рук. Кобзарева Т.Ю.).
В номинации "Декоративно-прикладное творчество" - III место  Силукова Мария (рук. Чебакова В.В.).
В номинации "Рисунок" - I место Попова Алина (рук. Горонкова Н.Н.).
Поздравляем ребят и их руководителей с отличными результатами и победой в конкурсе! Также благодарим за активное участие Сомову Екатерину (1в), Усачеву Алису (1г), Калачеву Олесю (3в), Гладилину Елизавету (3в), Алеева Ярослава (4а), Курдюкову Екатерину (4а), Захарова Георгия (4а), Рулеву Екатерину (4а), Михайлову Марию (4а), Полудину Полину (4а), Тайбичакова Эдуарда (5а), Миллера Артема (5а). Победители и участники будут награждены грамотами на торжественной линейке. 

© Е.В. Овчинникова


ВАЖНО! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА!

Предлагаем Вам познакомится с проектом Положения об использовании средств мобильной связи в период образовательной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени В.Л. Гриневича».

 Данное Положение находится на стадии обсуждения и согласования. Ждем Ваших предложений.

   Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в целях изучения хода реализации Методических рекомендаций «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях» (далее — Методические рекомендации проводит мониторинг по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

  Мониторинг проводится по 20 декабря 2019 г. — участие могут принять педагогические работники, обучающиеся, их родители (законные представители).

  Для входа в Программу необходимо воспользоваться ссылкой http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 или войти в Программу через банеры, выставленные на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.