Вы вошли как Гость • Группа "Гости"Приветствую Вас Гость • Мой профиль  • Регистрация •  Выход • Вход •  RSS
Среда, 24.4.2024, 06:09
Школа
Школа2
Школа3
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 50 51 »

Уважаемые учащиеся и их родители, педагоги и гости нашего сайта. Вы можете просмотреть материалы к уроку мужества по ссылке.


Приказ об окончании учебного года (2019-2020г.) документ


Министерство образования и науки Кузбасса (650064, г. Кемерово, Советский пр-т, 58 тел: 584872, E-mail: press@ruobr.ru 24 апреля 2020 г.)

Проект «Ты не один» по психологической помощи запущен в Кузбассе

 Социальный проект инициирован Кузбасским центром «Здоровье и развитие личности» при поддержке Правительства Кузбасса. Его цель – оказать необходимую помощь кузбассовцам в период вынужденной самоизоляции.

   В рамках проекта начала работу «горячая линия для душевных разговоров», которая действует по бесплатному номеру 8-800-250-7212. Позвонив по нему, любой житель региона может получить психологическую поддержку специалистов Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности».

Обратиться за помощью может кто угодно: ребенок, подросток, студент, родитель или педагог. Помимо телефонной консультации со специалистами возможно пообщаться в онлайн-формате с помощью WhatsApp, Skype, Zoom или организовать курс видео-встреч. Кроме того, на официальном сайте «Ты не один» (http://tyneodin.online) проходит акция #ТВОЯИСТОРИЯ. Его участникам предлагается рассказать позитивную историю из жизни о том, как они справляются с ситуацией вынужденного нахождения дома. Также на онлайн-платформе размещены полезные материалы: подборка «Топ-10 игр дома с ребенком», статья «Как преодолеть страхи» и другая актуальная информация.

   Более подробно узнать о проекте и ознакомиться с алгоритмом действий во время звонка можно на официальном сайте «Ты не один» (http://tyneodin.online).


Доктор рядом (документ)

Памятка для ЗЛ (документ)

Письмо (документ)

Постановление Правительства 432 от 03.04.2020 (документ)

Презентация  (документ)

Список врачей (документ)


В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов приглашаем Вас совершить виртуальные экскурсии -соприкоснуться с военными страницами истории России. Во время нашего экскурсионного тура по военным музеям вы сможете увидеть уникальные образцы военной техники разных родов войск, узнать истории головокружительных побед и великих ошибок при создании техники, познакомиться с личностями, которые творили военную историю XX века, узнать и вспомнить имена наших героев.

ВИРТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ и 3D-ПАНОРАМЫ

https://student.mirea.ru/75_years/virtual/


С расписанием учебных занятий с 27.04.2020 по 30.04.2020 гг. можно ознакомиться в разделе Дистанционное обучение по ссылке.