Вы вошли как Гость • Группа "Гости"Приветствую Вас Гость • Мой профиль  • Регистрация •  Выход • Вход •  RSS
Пятница, 29.3.2024, 17:28
Школа
Школа2
Школа3
Главная » 2019 » Август » 9 » Акция
08:28
Акция

областная акция «Первое сентября – каждому школьнику»

Уважаемые родители и законные представители!!!

Ежегодно по решению Администраций Кемеровской области и города Прокопьевска выделяются денежные средства на проведение областной акции «Первое сентября – каждому школьнику», в рамках которой оказывается материальная помощь малообеспеченным семьям для подготовки детей к школе.

На комиссию по рассмотрению материалов для оказания материальной помощи семья должна предоставить следующие документы:

1. Заявление на имя Губернатора Кемеровской области, Главу города Прокопьевска

2. Справку о составе семьи (справка с места жительства ребенка).

3. Справки о доходах всех членов семьи за 6 месяцев (предварительно). Доходы членов семьи включают заработную плату, пенсии, пособия, алименты, опекунские и др.

Если родители не работали по каким-либо причинам, то необходимо приложить заверенную копию последней страницы трудовой книжки, предоставить справку из налоговой о том, что родитель не является индивидуальным предпринимателем, справку из центра занятости.

В акте обследования указать причины, по которым родители не работают, указать источники доходов (приусадебное хозяйство, временные заработки и др.).

Справку из налоговой необходимо распечатать через интернет по адресу http://service.nalog.ru/vyp. по вводу ИНН родителей.

4. Копии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства заявителя.

5. Свидетельство о рождении ребенка (копия)!!!

6. Акт обследования материально-бытовых условий (должен подтверждать состав семьи ребенка, материальные условия семьи, отражать информацию об общем доходе семьи, доходе семьи на 1 члена, содержать вывод о необходимости оказания материальной помощи или ее отказе).

Просмотров: 427 | Добавил: admin