Вы вошли как Гость • Группа "Гости"Приветствую Вас Гость • Мой профиль  • Регистрация •  Выход • Вход •  RSS
Суббота, 19.9.2020, 17:04
Школа
Школа2
Школа3
Главная » 2020 » Май » 19 » Всероссийская олимпиада школьников
14:19
Всероссийская олимпиада школьников

В 2019-2020 учебном году прошла Всероссийская олимпиада школьников по предметам школьного цикла.  Победители и призеры были направлены на участие во II туре - 113 человек, 88 учащихся основной школы и 30 учащихся средней школы. 19 человек из 113- это 16,89% от всех участников стали призерами в этом учебном году:

Список победителей и призеров муниципального этапа

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

победитель/

призер

Предмет -  английский язык

Рязанов Андрей

9

Крестьянникова И.А

призер

Королев Владислав

9

Баишева А.А

призер

Кислицин Константин

10

Дорохова Г.П.

призер

Предмет - биология

Слащев Егор Константинович

7

Мотюнова С.А.

Победитель

Замотай Павел Владимирович

11

Мотюнова С.А.

победитель

Белозерцева Алена Дмитриевна

7

Мотюнова С.А.

Призер

Карманова Анастасия Вячеславовна

7

Мотюнова С.А.

Призер

Клыкова Екатерина Евгеньевна

7

Мотюнова С.А.

Призер

Королев Владислав Сергеевич

9

Мотюнова С.А.

Призер

Медведев Константин Андреевич

11

Мотюнова С.А.

Призер

Тавенко Анастасия Вадимовна

11

Мотюнова С.А.

призер

 

Предмет-технология

 

Веселовская Виктория Вадимовна

9

Казакова Н.М.

победитель

 

Предмет - экология

 

Рязанов Андрей

9

Мотюнова С.А.

победитель

 

Предмет - физика

 

Гогорев Евгений Дмитриевич

7

Васильева С.В.

призер

Ушанков Александр Владимирович

7

Васильева С.В.

призер

 

Предмет - география

 

Сидорова Ольга Максимовна

10

Суетова Н.Ф.

призер

 

Предмет - астрономия

 

Королёв Владислав Сергеевич

9

Макеева О.М.

призер

 

Предмет –история

 

Сидорова Ольга Максимовна

10

Борисова А.Н.

призер

Скогарев Владислав Евгеньевич

10

Борисова А.Н

призер

6 человек  из 19 победителей и призеров (31,6%)  были направлены на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Сидорова Ольга Максимовна, 10 класс – история, география

Королёв Владислав Сергеевич,  9класс – астрономия

Замотай Павел Владимирович, 11 класс - биология

Веселовская Виктория Вадимовна, 9 класс – технология

Замотай Павел занял III место в региональной олимпиаде по биологии

Веселовская Виктория заняла I место в региональной олимпиаде по технологии

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ с их заслуженной победой!

Просмотров: 46 | Добавил: admin